Какая Вы Снегурочка?

Хотите узнать, какая Вы Снегурочка, пройдите тест:)



Леди@Mail.Ru@Mail.Ru
19.12.2009
Какая вы Снегурочка?

Какая вы Снегурочка?

Представляли ли вы себя в роли Снегурочки -любимой внучки добродушного и щедрого Деда Мороза? Какая бы Снегурочка из Вас получилась?…

Результаты теста

                                 Вы – просто классическая Снегурочка из мира русских сказок, добрая внучка Деда Мороза. Нежная, щедрая, заботливая. Такая Снегурочка  готова дарить радость окружающим, устроить им абсолютно бескорыстно веселый праздник. Классическая Снегурочка будет вместе с детишками танцевать вокруг новогодней елки, петь песни, читать стихи. Она убеждена, что Новый Год надо отметить весело, ведь как встретишь год – так его и проведешь.

Пройти тест


Леди@Mail.Ru@Mail.Ru
19.12.2009
Какого цвета ваш характер?

Какого цвета ваш характер?

Много тысячелетий назад никто не задумывался над цветами, которые окружали первобытного человека. К сегодняшнему дню к заложенному в нас генетически восприятию цвета стали добавляться ещё и личные ассоциации, которые приходят к нам с нашим жизненным опытом.…

Результаты теста

Характер синего цвета

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

Пройти тест

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги