Отчет за 1 квартал или Боже, перезагрузи этот мир!:)

Ура! Нашему блогу 3 месяца от рождения! Больше 4000 посещений за это время - неплохо, тем более счетчики установлены через 2 недели после дня рождения блога, а значит фактически посещений немного больше. Уникальных хостов, конечно, меньше, 1450, но и это говорит о том, что люди возвращаются на блог и просматривают несколько его разных страниц-сообщений. Радует, что посещают блог не только наши соотечественники (62 %) - 38 % посетителей из других стран: 12,6 %  - for Америка, 10 % - Украина, 3-4 % - Эстония и Норвегия и т.д.
   И так как мы вступаем в новый квартал существования, решено было (спонтанно:) сменить оформление блога на более удобное по правилам дизайна, т.е. размещение основной информации блога (посты)  в центре. Выбор стандартных шаблонов небольшой, заморачиваться на нестандартных не было времени и желания, остановилась на этом, оставляя шрифты предыдущего шаблона и выбранные ранее цветосочетания. Не все пока доведено до ума, процесс продолжается, господа!
    А фразу, вынесенную в заголовок, прочитала на этом блоге,  И, может быть, пора наконец  зарабатывать на блоге, как думаете?

Комментарии

  1. Поздравляем! Нет предела совершенству! Успеха и творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Анонимный! спасибо, не знаю Вашего имени:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю! Наши детишки полные ровесники, поэтому будем праздновать вместе. будем друг дургу рассказывать,как молодые мамочки о своих чадах - зуб прорезался, пошел, заговорил:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, и тебя с трехмесячным!Мы ж их любим!:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги