Программа развития школьной библиотеки

Итак, программа развития  школьной библиотеки "Современный школьный информационно-библиотечный центр" разработана. Проект программы выполнялся мною в КМ-вики, там же он дополнялся и корректировался  консультантами: к.п.н. Е.Н.Ястребцевой и О.Подъяпольской. Спасибо уважаемым консультантам за помощь!


31 августа 2011 г. на школьном педсовете принят за основу проект программы развития библиотеки - ИБЦ, как еще один шаг вперед к развитию и совершенствованию образовательного процесса в школе. Поддержку обещали и педагоги школы, и директор ОСОШ  Романюта Алевтина Леонтьевна.

Отмечено, что самая большая проблема, которая будет мешать воплощению в жизнь задуманного - недостаточно финансовых средств.


Презентация программы развития библиотеки на педсовете.

Комментарии

  1. Е.Н.Ястребцева в FF написала:"Не смогла почему-то оставить свои поздравления в блоге у Елены - Поздравляю с принятием на педсовете школы Программы! Надеюсь, что ее реализация, благодаря Вашим усилиям, и с помощью коллектива будет успешной! УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПУНКТОВ ЗАДУМАННОГО!"

    ОтветитьУдалить
  2. Глюк был явно временным. Елена, Программа развития, действительно, хорошая. пусть все воплотится в жизнь школы и ее библиотеки

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

А мы продолжаем учиться!

Он был гениален, он был непредсказуем...

Убедительная просьба книги